Устройство может монтироваться как на систему инсталляции, так и без системы инсталляции
Может работать от электрической сети или от элементов питания
Смыв осуществляется по сенсорному датчику, определяя присутствие пользователя с расстояния 65 см настройки по умолчанию
Высокая гигиеничность – нет необходимости касаться поверхности клавиши
Безопасность – клапан смыва автоматически закрывается при отключении сенсора от электричества
Низкий уровень потребления электроэнергии – комплекта из 4-х батареек хватит на 2 года работы сенсора исходя из расчета: 4000 смывов в месяц
Самоочищение – система производит автоматический смыв каждые 24 часа в случае, если писсуар долго не используется
Простота обслуживания – легкий доступ к фильтру, встроенному в систему смыва, для его очистки
Совместима с писсуарами C707005WH, C707005WP, системой инсталляции I022701.
| Характеристики | |
| Артикул | CUSEF7006 |
| Бренд | AM.PM |
| Вид товара | Кнопка управления |
| Высота | 12,8 см |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 10,9 см |
| Код | 136211 |
| Коллекция | Spirit 2.0 |
| Материал | пластик |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Цвет | матовый хром |
| Ширина | 12,8 см |
Сенсорная электронная система смыва для писсуара AM.PM Spirit 2.0
- Производитель: AM.PM
- Модель: CUSEF7006
- Наличие: Есть в наличии
-
16990р.

