Ревизионный люк сантехнический под плитку Люкер серия «AL-KR». Открывается от простого нажатия и обладает высокой герметичностью за счёт резинового уплотнителя, возможность регулировки петли как влево-вправо, так и вверх-вниз. Размер дверцы: 95x35 см. Грузоподъемность: 25,4 кг.
| Характеристики | |
| Артикул | Я00000000020174 |
| Бренд | LYUKER |
| Вид товара | Люк сантехнический |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Код | 100064 |
| Материал | алюминий |
| Родина бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Тип | под плитку |
| Толщина | 5,3 см |
| Ширина | 400 мм |
Люк под плитку алюминиевый нажимной LYUKER, серия AL-KR 1000x400 мм
- Производитель: LYUKER
- Модель: Я00000000020174
- Наличие: Есть в наличии
-
7066р.
