Ревизионный сантехнический скрытый люк под плитку Люкер серии «К» отличается простым механизмом открывания. Чтобы получить доступ к отсеку, достаточно приложить небольшое усилие в виде нажатия. Такие люки также понравятся тем, у кого облицовочный материал шероховатой поверхности. Люки серии «К» становятся лучшим выбором для коридора, подъезда, кухни, а также инженерное оборудование может понадобиться скрыть в общественным местах, таких как торговые центры и другие заведения. Грузоподъемность: 11,4 кг.
| Характеристики | |
| Артикул | Я00000000020131 |
| Бренд | LYUKER |
| Вид товара | Люк сантехнический |
| Высота | 800 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Код | 100107 |
| Материал | сталь |
| Родина бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Тип | под плитку |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 400 мм |
Люк под плитку стальной нажимной LYUKER, серия K, 800x400 мм
- Производитель: LYUKER
- Модель: Я00000000020131
- Наличие: Есть в наличии
-
4359р.

