Биметаллический радиатор с нижним подключением Royal Thermo Vittoria Super 500 VD – отличный выбор для индивидуальных и центральных систем водяного отопления с глубиной секции 90 мм. Использование вентильной вставки от производителя с мировым именем Danfoss гарантирует надежное и безупречное функционирование радиатора. Высокая теплоотдача секции позволяет использовать радиатор в низкотемпературных системах отопления.
Внутри алюминиевого корпуса установлен прочный металлический коллектор, изготовленный из высокоуглеродистой стали марки 20. Такая технология полностью исключает контакт агрессивного теплоносителя с алюминиевым сплавом и гарантирует безопасное использование изделия в течение длительного срока эксплуатации в любых системах отопления.
Корпус радиатора обработан экологически чистым покрытием без тяжелых металлов и фосфатов Oxsilan 9807, которое повышает антикоррозийную стойкость и долговечность прибора. Внешнее покрытие радиатора наносится в 7 этапов современными нанокрасками европейского производства AkzoNobel Нидерланды и FreiLacke Германия, что гарантирует стойкость к воздействию влаги и механическим повреждениям.
Качество и надежность прибора подтверждены фирменной гарантией – 15 лет.
| Характеристики | |
| Артикул | RTVSVDR50008 |
| Бренд | ROYAL THERMO |
| Вид товара | Радиатор биметаллический |
| Высота | 560 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Глубина | 90 мм |
| Код | 139518 |
| Количество секций | 8 |
| Коллекция | Vittoria Super |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Мощность, кВт | 1,4 |
| Площадь обогрева, кв.м. | 14 |
| Подключение | нижнее |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Цвет | белый |
| Ширина | 648 мм |
Радиатор биметаллический ROYAL THERMO Vittoria Super VDR 500, 8 секций, с нижним подключением
- Производитель: ROYAL THERMO
- Модель: RTVSVDR50008
- Наличие: Есть в наличии
-
10846р.

