Латунный никелированный коллектор VALTEC на 2, 3 или 4 выхода диаметром 1/2 с наружной резьбой. Диаметр коллектора – 3/4 или 1, резьба – внутренняя/наружная. Рабочая температура теплоносителя – до 130 °С, давление – до 16 бар. Применяется для распределения потоков жидкостей в контурах теплого пола, радиаторного отопления, холодного и горячего водоснабжения.
| Характеристики | |
| Аварийная t° (кратковременная), max | 150 °C |
| Артикул | VTc.500.N.0502 |
| Бренд | VALTEC |
| Вес,кг | 0,202 |
| Вид товара | Коллектор |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр | 3/4x1/2x2 выхода |
| Код | 125794 |
| Материал | латунь |
| Межосевое расстояние | 36 мм |
| Рабочая t°, max | 130 °C |
| Рабочее давление, max | 16 бар |
| Резьба | НР |
| Срок службы | 50 лет |
| Страна-изготовитель | Италия |
Коллектор НР 2 выхода 3/4x1/2 VALTEC
- Производитель: VALTEC
- Модель: VTc.500.N.0502
- Наличие: Есть в наличии
-
605р.
