| Характеристики | |
| Артикул | W53A-180-080W-R |
| Бренд | AM.PM |
| Вид товара | каркас |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 80 см |
| Код | 136080 |
| Коллекция | Bliss L |
| Материал | сталь |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Цвет | серый |
| Ширина | 180 см |
Каркас для ванны AM.PM Bliss L 180x80 см, в комплекте с монтажным набором
- Производитель: AM.PM
- Модель: W53A-180-080W-R
- Наличие: Есть в наличии
-
7390р.

