Каркас для ванны W30A-180-080W-A. Материал - сталь, цвет - серый. Регулировка ножек по высоте до 30 мм.
| Характеристики | |
| Артикул | W30A-180-080W-R |
| Бренд | AM.PM |
| Вид товара | каркас |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 80 см |
| Код | 136077 |
| Коллекция | Sensation |
| Материал | сталь |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Цвет | серый |
| Ширина | 180 см |
Каркас для ванны AM.PM Sensation 180x80 см
- Производитель: AM.PM
- Модель: W30A-180-080W-R
- Наличие: Есть в наличии
-
12290р.

